Рождается Code Riga

Знаменитая коллекция Arbi Arredobagno, всегда состоящая из вариантов гладкий и wave, расширяет своё предложение новой отделкой Riga, которая позволяет создавать утончённые и модные помещения.

 

 

Code — это фирменная коллекция Arbi Arredobagno, характеризующаяся особым разрезом под углом 45° по бокам и фасадам с элегантным и чистым дизайном, обеспечиваемым встроенной рукояткой.

Чистота линий подчёркивается многочисленными отделками, доступными для модели, такими как матовый лак и бархат, деревянный дуб, матовый эвкалипт, лакированный Рига и дуб. Игра света и тени, созданная особым трёхмерным мастерством, придаёт изысканность окружающей среде, создавая беспрецедентный тактильный и визуальный опыт.

Большая модульность и гибкость коллекции позволяют создавать индивидуальные проекты, подходящие как для больших пространств, так и для небольших комнат, тем самым удовлетворяя любые потребности в мебели. Множество доступных отделок и различных текстур позволяют разместить мебель Code как в современных, так и в более классических стилях. Результатом является полное погружение в бескомпромиссную красоту, обеспечиваемую широким выбором композиционных решений различных размеров и отделки, которые свободно сочетаются с раковинами, верхними столешницами, зеркалами, прожекторами и аксессуарами Arbi, а также с душевыми поддонами, отдельно стоящими ваннами и полотенцесушителями программы Ibra Showers. Уникальная композиционная свобода, которая позволяет всем найти идеальное решение для ванной комнаты на заказ, полностью сделанной в Италии.