Arbi Arredobagno примет участие в международной мебельной выставке Interior Mebel в Киеве.

Arbi Arredobagno в «Interior Mebel»

 

 

 

Arbi Arredobagno примет участие в международной мебельной выставке Interior Mebel в Киеве. Важное событие, где вы можете найти множество возможностей для выхода на украинский рынок и узнать о последних тенденциях дизайна.

Выставка «Interior Mebel», которая пройдет с 3 по 6 февраля 2022 года в самом современном выставочном центре Киева, МВЦ , является самой престижной украинской выставкой мебели, дизайна, освещения и декора, где многочисленные компании представляют инновационные проекты, соответствующие тенденциям рынка.

Arbi – компания лидер в Италии в области мебели для ванных комнат — предложит новейшие коллекции, которые выделяются своими инновационными и престижными материалами, а также их особенностями, сочетающими функциональность и дизайн. Полное предложение от Arbi, которое представит полную мебель для ванной комнаты, состоящую из мебели, ванн, душевых ограждений и поддонов, чтобы удовлетворить потребности каждого посетителя.

Выставка «Interior Mebel» проходит уже в 10-й раз и является обязательным событием для архитекторов, дизайнеров, профессионалов в области мебели и освещения, которые используют эту сцену для представления своей продукции на украинском рынке.

Ждем Вас в Interior Mebel»!

Зал 1

Стенд № 6/53