Важное признание для фабрики Arbi, которая всегда уделяет особое внимание экологической устойчивости и рециркуляции, принимая многочисленные меры для поддержания высокой экологической эффективности.

Награда Ecol Design Award свидетельствует о целеустремлённом упорстве в поисках, вместе с Recycla ,и поддержке экологически устойчивого пути, который способствует правильному управлению отходами. Для Arbi это важное достижение, которое признаёт в компании высокую экологическую эффективность.

Партнерство с Recycla позволило переоценить 100% отходов, избегая производства 3934 кг отходов и извлечения 19 284 кг ископаемого топлива. Arbi также сократила на 20% поездки, предназначенные экологическому транспорту и сохранила 44 830,8 литра воды.

Опыт работы с Recycla позволил Arbi сделать свой активный и приверженный подход к экологической устойчивости  ещё более сильным, таким образом делая очередной вклад «green» в экономику нашей планеты. Компания гордится тем, что была награждена за активное участие в балансе Земли, и будет продолжать работать со страстью, для того, чтобы построить экологически устойчивое будущее.