Arbi предлагает широкий спектр мебели для ванной комнаты

эстетика, внимание к деталям и качество — это ценности, которые ведут компанию в постоянном поиске инновационного дизайна, давая возможность всем принести в свою повседневную жизнь оригинальную мебель, сделанную полностью в Италии. В коллекциях Arbi различие между классическим и современным стилем выделяется в широком спектре предложений, способных удовлетворить эклектичную и требовательную аудиторию, создавая ощущение полного благополучия.

 

Augusto-это коллекция, которая направлена на пересмотр классического стиля в современном ключе, идеально подходящая для придания класса и изысканности ванной комнате, через формальную строгость, которая возбуждает и соблазняет. Подходит для самых изощрённых стилей жизни, Augusto отличается элегантностью, состоящей из деталей и сбалансированных объёмов, в котором очарование древесины выступает неоспоримым главным героем вместе с ручкой Prisma  с характерным ромбовидным фризом.

Для тех, кто предпочитает геометрию и чистоту форм, в окружении простых и основных линий, коллекции Absolute, Code, Sky и Street: благодаря модульности и универсальности их элементов, позволяют понять и удовлетворить молодой и современный вкус. Чистые и незаменимые линии, подчеркивающие современный внешний вид.