Одна из основных выставочных площадок ARBI находится в Москве, и это место где дизайн встречается в содружестве с инновациями.
Флагманский шоу-рум ARBI в Москве – это выставочное пространство примерно 60 м2, где Вы можете посмотреть последние новинки брендов ARBI и IBRA SHOWERS. Расположенный в самом центре города, в квартале, посвящённом дизайну, шоу-рум в Artplay – это уютная атмосфера двухэтажного пространства. Это идеальное место, чтобы получить персональную консультацию и расчёт проекта по Вашему размеру. В шоу-руме Arbi в Москве можно увидеть различные комплексные предложения для обстановки ванной комнаты. Кроме моделей мебели, раковин, зеркал здесь представлены последние коллекции аксессуаров, полотенцесушителей и ванн для создания целостного решения.
Многочисленные материалы и отделки как лакированные – которые доступны в версии матовый, вельвет и глянцевый – так и из натурального дерева, термоструктурированного меламина, керамогранита Laminam и Gres – удовлетворят вкус любого заказчика.
Эстетика, внимание к деталями, и качество – это ценности, которые направляют Arbi Arredobagno в постоянном поиске инновационного дизайна, который несомненно присутствует и в выставочном пространстве в России, даря каждому возможность привнести в ежедневную жизнь оригинальные элементы обстановки, полностью Made in Italy.
Этот формат выставочной зоны изысканный и эмоциональный, отправная точка для профессионалов, архитекторов, дизайнеров, и не только.